Для того, что бы руки перестали быть сухими, порадуйте их маской для рук. Для этой маски Вам понадобятся перемолотые хлопья овса со сливками.

Смешайте все тщательно, нанесите на руки, примерно на пятнадцать минут. Используйте эту маску для своих рук несколько дней в неделю и ваши руки забудут, что такое сухость и стянутость.
Очень хороший способ снять усталость с ног – это массаж, расслабляющий и успокаивающий массаж. Для начала Вам необходимо хорошенько распарить ноги, затем тщательно промокнуть ноги полотенцем, чтобы они не были мокрыми. А потом наносите массажное масло и аккуратными движениями массируйте ног. Усталость как рукой снимет.
Усталость можно снять не только с помощью массажа, но и с помощью расслабляющей ванны. Если вы наблюдательны, то вы заметите, что после ванны кожа становится мягкой и шелковой. А для того, что бы ее было еще приятнее принимать, Вы можете воспользоваться свечами. В темноте и при свечах организм сам рвется к расслаблению. Если вы любитель приятных ароматов, воспользуйтесь ароматизированными свечами. Очень хорошим помощником во время принятия ванны является подушка под голову. Она не только полезна, но и подтягивает контуры лица, плюс пропадает второй подбородок. А после ванны можно нанести на кожу масло для тела с приятным ароматом.
В завершении мы дадим немного советов, касающихся ваших волос. Один маленький совет: если вы решили подлечить свои волосы, не стоит во время лечения использовать горячие укладки, лучше заплетите безопасную и стильную косу.
Для укрепления используйте специальные маски для волос, которая благодаря своим свойствам восстанавливает поврежденные волосы. Что касается роста волос, не стоит носить постоянно очень тугие прически. Это принесет вам только головные боли и недостаток кровообращения кожи головы. В результате заметно ухудшается рост волос.